Concorsi e promozioni Pampers

Tutti i concorsi e le promozioni sul sito della Pampers

[quote]Acquista 2 prodotti Pampers a scelta, gioca e scopri subito se hai vinto Il Mio Tab Family Edition![/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/vinci-mio-tab-family

[quote]Acquista una confezione di Pampers PROGRESSI QUADRIPACK, inserisci il codice numerico che hai trovato all’interno della confezione e ricevi in regalo i biglietti fotografici personalizzabili.[/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/in-regalo-i-biglietti-fotografici-personalizzabili

[quote]Acquista una confezione di PAMPERS BABY DRY Esapack, gioca e scopri subito se hai vinto La Macchinina Passeggino Bubble-Go![/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/vinci-la-macchina-passeggino

[quote]Acquista una confezione di PAMPERS BABY DRY Quadripack, gioca e scopri subito se hai vinto La Giostra dei Cupcake![/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/vinci-il-cupcake-carnival

[quote]Acquista una confezione promozionale di PAMPERS BABY DRY Megapack, gioca e scopri subito se hai vinto L’Arca di Noè![/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/vinci-l-arca-di-noe

[quote]Acquista un pacco singolo o doppio di pannolini Pampers taglia 1,2 o 3, iscriviti al Club Pampers, gioca subito e scopri se hai vinto![/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/vinci-un-anno-di-pannolini

[quote]Acquista una confezione di Pampers Baby Fresh da 360 o 432 salviettine, gioca e scopri subito se hai vinto Martino il Cavallino![/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/vinci-martino-il-cavallino

[quote]Acquista una confezione di Pampers Progressi Sensitive da 336 salviettine, gioca e scopri subito se hai vinto il Leoncino Primi Passi![/quote] http://www.pampers.it/concorsi/index.php/vinci-il-leoncino-primi-passi

Purtroppo non ho più neonati…Peccato!

Grazie ciopa, messo in rilievo :fiori: :fiori:

Nuovo concorso dal 01/02/2016 al 30/06/2016:

https://www.pampers.it/concorso/vinci-il-servizio-fotografico

Acquista 2 prodotti Pampers a tua scelta in un unico scontrino. Registrati al Club Pampers, inserisci i dati dello scontrino e scopri subito se hai vinto!

Regolamento: https://www.pampers.it/downloads/regolamenti/regolamento-firmato-con-pampers-vinci-il-servizio-fotografico.pdf

Acquista una confezione di Pampers Progressi Quadripack, gioca e scopri subito se hai vinto La Fantastica Macchinina!

https://www.pampers.it/concorso/vinci-la-fantastica-macchinina

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Quadripack, gioca e scopri subito se hai vinto La Favolosa Cucina!

https://www.pampers.it/concorso/vinci-la-favolosa-cucina

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Esapack, gioca e scopri subito se hai vinto la Casetta dello Sport!

https://www.pampers.it/concorso/vinci-la-casetta-dello-sport

:2003001:

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Megapack, gioca e vinci la Nave da Crociera Playmobil! https://www.pampers.it/concorso/gioca-e-vinci-la-nave-da-crociera

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Gigapack, gioca e vinci l’Adventure Car Smoby! https://www.pampers.it/concorso/gioca-e-vinci-adventure-car

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Quadripack, gioca e vinci il Pianoforte Bontempi! https://www.pampers.it/concorso/gioca-e-vinci-il-pianoforte-bontempi

Acquista una confezione di Pampers Progressi Quadripack, gioca e vinci pacchetti famiglia per Rainbow Magicland! https://www.pampers.it/scegliconcorso/rainbow-magicland

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Jumbopack e ricevi subito la tua shopping card virtuale QVC da 20 euro! https://www.pampers.it/concorso/in-regalo-shopping-card-qvc

Acquista un pacco singolo o doppio di pannolini Pampers nelle taglie 1, 2, o 3, gioca e scopri se hai vinto un anno di pannolini gratis! http://www.pampers.it/concorso/vinci-un-anno-di-pannolini

:2003001:

grazie

:2003001: ma niente pampers :smiley:

Acquista una confezione di Pampers Progressi Quadripack che partecipa all’iniziativa per ricevere una shopping card da 20 € da spendere su Dalani (premio sicuro) https://www.pampers.it/concorso/in-regalo-shopping-card-dalani

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Esapack che partecipa all’iniziativa e vinci la Casetta Friends Smoby! https://www.pampers.it/concorso/gioca-e-vinci-la-casetta-friends

Acquista 2 prodotti Pampers a tua scelta e vinci il Dondolo Scooter! https://www.pampers.it/concorso/vinci-il-dondolo-scooter

Acquista una confezione di Pampers Baby Dry Quadripack che partecipa all’iniziativa e vinci la Macchinina Sport! https://www.pampers.it/concorso/gioca-e-vinci-la-macchinina-sport

:2003001: